Jean Baptiste Jules Trayer
(Parigi 1824-1908) La visita, firmato, datato Trayer 1858, olio su tavola, cm. 56 x 46, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Jean Baptiste Jules Trayer
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 16.10.2012 |